Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно кто знает или сталкивался. У меня двойное гражданство МД и РФ.
- Подскажите пожалуйста порядок , действий мужчина 31 год с гражданством РФ, загранпаспортом, впервые въезжает на территорию РФ из Молдовы, на ПМЖ, с чего правильнее начать, с регистрации(
- Подскажите пожалуйста, если я хочу на машину из Питера поехать в Молдавию. Паспорт РФ какая виза нужна? если визу сделать, есть такой вариант что на какой либо границе меня все равно не впустят?
- Я гр. Молдовы , у меня авто на номера ЕС , хочу поехать в Россию на нем, не возникнет проблем при пересечении границы ?
- Подскажите пожалуйста!! Находимся в Молдове. Нам надо записатся на получения булетен и загран - записались и две записи в один день и время указано с 8-8:15 сможем мы успеть за это время подать на булетин а потом на загран?
- Если девушка выходит замуж за гражданина Молдовы и хочет взять его фамилию( брак заключается не на территории рф )