Похожие вопросы
- Собралась на родину через Калининград, точно с фикционом поляки меня обратно пропустят? С пунктом, что могу уезжать/въезжать.
- Подскажите,пожалуйста,посещал кто-нибудь с Итальянской визой Берлин? Были ли проблемы ?
- Подскажите пожалуйста кто знает: Я хочу приехать в Германию автобусом с Калининграда. При наличии шенгена(Германии) будут ли проблемы пересечения границы Польши? Или пускают без проблем? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста если через Стамбул лететь до Берлина, в Стамбуле никаких проблем не возникает ? Пропускают без лишних вопросов ?
- Подскажите, пожалуйста, кому приходили таймслоты недавно на подачу на студенческую нац визу, сколько ждали окошко от посольства? У меня прошло уже 9 дней, я переживаю, это ок?
- Подскажите пожалуйста хочу взять с собой в поездку Москва-Турция-Мюнхен (обезболивающее найз, так как ношу брекеты и ещё один препарат железо). Будут ли какие то проблемы?