Похожие вопросы
- Хотела бы спросить насчет прохождения границы Ивангород-Нарва. Знаю, что в сторону России огромные очереди и много проблем на границе.
- Если у меня кончается нац виза Германии, Заявка в абх на подачу на фикцион дает мне легальный статус нахождения в стране или для них это не объяснение?
- Можно ли санкционную машину снять с учета в ЕС, быстро быстро поехать на границу РБ, там сказать что это временный ввоз, заехать без обеспечения а потом уже в Москве поставить на рос.учет? Рискованно?
- Подскажите, пожалуйста, родители едут в гости ( без знания языка)
- Подскажите, друг из Германии летит в Россию через Стамбул. Возьмет в Дьютике вещь за 700 евро, красиво запакует. С чеком соответственно.
- Кто из белорусов получал визу в Германию? Не подскажете, чтобы податься из России белорусу достаточно ли будет постановки на миграционный учёт?