Похожие вопросы
- В Китае подключал сим карту. Потерял телефон вместе с этой сим картой. Могу ли я где-то в Москве купить и подключить новую Китайскую сим карту? Пропал доступ к Тао Бао и прочим китайским сервисам.
- Кто-нибудь использовал льготу в дополнительный багаж для студентов на китайских авиалиниях? Я сейчас учусь на острове Хайнань, хотелось бы узнать где и как нужно оформлять билеты с двумя багажами
- Приобрели билеты без багажа, но маме срочно он понадобился. Вижу на сайте что оформить можно только в одну сторону.
- Подскажите, можно ли провозить 10 банок жижи для Пода с России в Китай? И если можно то, в ручной клади или багаже? Или можно 5 баночек в ручной клади и 5 в багаже?
- Просветите неуча. Всё в первый раз. Купила билеты на Трипе внутреннем перелёте по Китаю на самолёт. Сычуанские авиалинии.
- Прилетаю в Урумчи Белавиа и через несколько часов будет самолёт Эйр Чина в Бангкок на сколько я понимаю мне не нужна транзитная виза по скольку сейчас действует без виз с Китаем?


