Похожие вопросы
- Подскажите по визе в Китай. прилетаем в аэропорт Дасин, надо переехать в аэропорт Столичный с пересадкой в 8 часов. Дадут ли транзитную визу без брони отеля?
- Интересует вопрос по билетам на поезд в Китае. Все советуют покупать на трипе, но там места будут в рандомных частях поезда.
- Будем с пересадкой в Китае.
- Подскажите, а в пункте анкеты на китайскую визу "посещали ли вы ранее Китай", если был только транзит через Китай с выходом в город, нужно отвечать "да"? Или только если полноценное пребывание?
- Делаю визу в Китай. подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать в анкете ченду, если летим транзитом (пересадка чуть меньше суток)
- Летим 3 марта в Пекин из России, чисто погулять и хотим сразу до бани номер 9 с аэропорта. Но прилетаем ночью. Поделитесь кто знает как добраться . И по связи тоже уточните, где лучше купить сим карту чтоб в аэропорту без интернета не остаться
