Похожие вопросы
- Подскажите, хотим поехать с девочками на южный гоа, водить не умеем, там ездят тук туки? Или лучше на такси передвигаться?
- Не могу четко понять нужна ли виза, если лечу из Хошимина в Коломбо, одной авиакомпанией IndiGo. По маршруту 2 пересадки в Индии, которые в сумме не превышают 24 часов, выходить никуда не планирую. Кто может подсказать?)
- Подскажите, кто летал по Индии на самолёте, часты ли случаи с задержками, отменами рейсов?
- Может кто в ближайшее время летал? Как часто задержки на Азуре бывают? Летим из Гоа в Екб, надо удобную стыковку выбрать чтобы дальше к себе улететь.
- Подскажите, летим из Гоа через Мумбаи в Стамбул, один билет, пересадка 24 часа(виза есть) можно ли выйти в город(Мумбаи)?
- Подскажите пожалуйста, в Гоа летим Аэрофлотом , обратно прямых нет , летим через Шарджу , могут быть проблемы ? Чартер , регулярный , одной компанией !!