1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, посоветуйте, есть ли смысл подаваться на визу Великобритании моему сыну: 18 лет, студент, без доходов и без собственности. Есть виза у мужа (
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Друзья, посоветуйте, есть ли смысл подаваться на визу Великобритании моему сыну: 18 лет, студент, без доходов и без собственности. Есть виза у мужа (

его отца) и я жду свою вторую ( первую откатала). Или ему надо хотя бы выделить долю в квартире ( чтобы недвижимость была)? Муж спонсором поездки будет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Ekaterina
Ekaterina15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас совместная семейная поездка есть смысл. Родитель-спонсор, приложите свои визы и ребенку поставят

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, совместная семейная поездка планируется, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Британию. скажите пожалуйста, могу ли я фото использовать, которое использовала на шенген? Или лучше новое?
  • Прошу подсказать, на какую визу в Великобританию лучше подавать? Кейс: - женщина 38 лет, не замужем, детей нет. - виз Шенген и Британских не было.
  • Подаюсь на визу в Великобританию. Есть вопросы: как я знаю, все доки должны быть на английском. Как переводить все справки, в т.ч. из банка? какие сроки рассмотрения? Надо ли выкупать билеты/отель(в моем случае языковые курсы и жилье)?
  • У меня хорошая история поездок за 10 лет в 2х паспортах: и шенген, и Азия, и Латинская Америка и др.
  • Подскажите, пожалуйста, где ловить слоты на визу Великобритании? Я собираюсь лететь с 2мя сыновьями, спонсор будет муж.
  • Друзья.. Добрый день. Подаюсь на визу в Великобританию. Как лучше? Зп в анкете указывать в рублях или сразу переводить в фунты? Тоже самое про сбережения, среднемесячные расходы, и расходы на поездку?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221536 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как оплачивать свои расходы в Шанхае? Картой Юнион пэй или лучше наличными? Первый раз собираемся Китай, начинаю готовиться. Спасибо всем за ответ
Подскажите, пожалуйста, можно ли с алипей перевести себе деньги на карту юнионпей от Россельхозбанка? Или вывести как-то с алипей оставшиеся деньги
Брак в Грузии, вопрос в следующем: обязательно ли переводить в доме юстиции на немецкий? Заказан апостиль с переводом на английский язык.
Когда будет открытие ёлки в Ереване?
Скажите пожалуйста, все никак не могу выловить слот и меняю даты поездки в электронной анкете, изменил даты поездки и номер паспорта убрал букву n (номер) пятилетний паспорт. Это не считается ошибкой , не запросят 15000р
Подскажите, пожалуйста, приложение Диснейленд?
Туры Белек всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Каркуша в Шарме закрылся , были там 24 октября , вывески сняты , товар вывезен ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Вьетнам
В Vinmec Нячанг предоставляется услуга гемодиализа ...
1 месяц назад0 комментариев0
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
13 дней назад0 комментариев2
Михаил Ду
Михаил Ду
Маврикий
Для любительской рыбалки с берега на Маврикии лицензия не требуется - можно ловить свободно, соблюдая правила безопасности и не мешая купающимся. А вот если планируется океанская рыбалка ...
5 дней назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё