Похожие вопросы
- Может кто может посоветовать языковые школы для детей в Германии, которые могут сделать визу детям и сопровождающему взрослому? Ведь есть же пункт в целях получения визы «изучение языка»
- Для получения визы в Германию можно открыть банковские карты другой страны (типо Казахстана), и оттуда предоставить фин.гарантии?
- Подскажите, пожалуйста, в Германии требуют апостиль на переведенное на немецкий язык свидетельство о рождении? Не на англ же? Или нужен оригинал свидетельства с апостилем? (Без перевода)?
- Ситуация следующая: у меня Aufenthalstitel unbefristet. Я развелась с мужем-гражданином Германии и уехала обратно в Россию 10 лет назад.
- Есть ли кто-то, кто имел опыт регистрации в Дортмунде или хотя бы северный рейн-вестфалия?
- Подскажите, В данный момент у меня на руках паспорт РФ без биометрии на 10 лет и внж Германии ( новый паспорт оформила, жду).