Похожие вопросы
- Слишком поздно понял что в Швейцарии в воскресенье магазины не работают . Подскажите что у них в воскресенье работает ? (Женева) хотел найти спортивный магазин и видать не судьба . Может на французской стороне что - то работает? Куда можно поехать ?
- Где можно посмотреть properties в которых можно прописаться для получения пермита Б, пока находишься в его ожидании? Слышал, что не везде в отелях/air bnb дают такую возможность. Переезжаю в Кантон Во
- Как в Швейцарии с обменом долларов? Есть достаточно обменников, или только в банке? Слышал, что на обмен валюты есть ещё налог, возможно НДС?
- Подскажите, едем с семьёй по приглашению. Какие документы кроме паспортов) нужно взять с собой?
- Прилетаю в Швейцарию, в Цюрих. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Swiss Travel Pass на 8 дней?
- Подскажите, если мы прилетаем в Италию, но хотим посетить Швейцарию нужно ли прикладывать весь свой маршрут и смотрит ли документы посольство Швейцарии в данном случае?