Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую визу лучше сделать для ребенка 14 лет. У меня муж Француз, виза жены через консульство. Живем мы с мужем в Германии.
- Жена с дочкой собираются во францию летом , у мамы гражданство РФ у дочке 4 годика , есть гражданство Молдовы и за этого виза ей не нужно , вопрос: от папы для французские пограничники нужна согласие ?
- Подскажите пожалуйста, чтобы был интернет хотя бы 30 ГБ в месяц мне лучше подключить роуминг к российской карты или во Франции купить французскую симку? Буду постоянно туда-сюда летать месяц там месяц тут
- Подскажите, оформляю визу во Францию, возможно ли взять паспорт из консульства для поездки срочной?
- Подскажите, если моя страна выдает загранпаспорта на 10 лет только в возрасте от 25 лет. Есть ли какие-то варианты попасть во Францию? Может быть через внж другой Европейской страны?
- Подскажите пожалуйста, виза во Францию я подавала выкупленные билеты и должна была вылететь обратно 5го января. Но так как визу подольше дали то уехала 6го. Это не критично? Все дни была во Франции