Похожие вопросы
- Ребятки, подскажите про Jordan Pass в Иордании. Если купить и прилететь в Амман, то за визу не возьмут сбор? Там ограничения по часам перед прилетом нет?
- Может кто подскажет, Нужна виза для белорусов. Прилёт Амман, вылет Акаба? ( в интернете разнятся ответы)
- Кто-то вкурсе автобус из Аэропорта Алия до Северной станции работает? sariyahexpress.
- Подскажите, кто летел в Акабу с пересадкой в Аммане, нужно ли получать багаж или его сразу регистрируют до Акабы? А то на трипком написано нужно сдать и получить, а в компании говорят что вроде не надо
- Подскажите, пожалуйста, что можно привезти в подарок знакомым иорданцам? Семья из отца, мамы и двух дочерей. Хочется привезти им что-то приятное из России. Напрямую спросили, но люди стесняются и говорят, что им ничего не надо)
- Ребята, кто уже ездил на авто по Иордании, посоветуйте прокатные конторы, пожалуйста. Обычно брали в др.странах локалрент без депозита и наличкой, но там такое не выдает в Аммане.