1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, кто летел на Фукуок sun phu quok airways? Смотрю билеты, багаж 23 кг, а ручная кладь пишут не включена... Не понимаю как быть, например, с рюкзаком за спиной?
Ellen
Ellen
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто летел на Фукуок sun phu quok airways? Смотрю билеты, багаж 23 кг, а ручная кладь пишут не включена... Не понимаю как быть, например, с рюкзаком за спиной?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Николай
Николай2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Обычно рюкзак разрешают , иначе куда вы повербанки положите ? В багаж нельзя. В некоторых самолетах на полку только рюкзак и влезает

0
Комментировать
Комментарии1
Ellen
Ellen
61 дн.
  • Скопировать ссылку
В личную сумку похоже .. Вот хочу узнать, кто летал....
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Olga
Olga2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ну сумку с личными вещами можно а баул 5 кг нельзя

0
Комментировать
Комментарии1
Ellen
Ellen
61 дн.
  • Скопировать ссылку
Ясно), спасибо 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Нелли
Нелли2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я сталкивалась с таким на турецком Пегасусе. В салон можно взять только дамскую сумку. Рюкзак нельзя. По крайней мере так объясняли на горячей линии

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летел в Нячанг с пересадкой в Хошимине, там есть бизнес зал какой-то? Учитывая что мы прилетели международными и идем на местные.
  • Подскажите норму вывоза из Вьетнама фруктов авиакомпанией " SCAT"? И как, ручная кладь или багаж?
  • Летим из Москвы в Хошимин через Ченду первый раз с пересадкой не подскажите багаж уже в Хошимине забирать или как?
  • Кто-то летал на самолёте авиакомпании vietjet только с ручной кладью ? Если чемодан подходит под параметры , можно с ним в салон?
  • Подскажите, пожалуйста, в Камрани в аэропорту нормальный дюти фри, есть магазины? хотели там купить сувениры/кофе/чай/сладости, потому что в багаже места уже нет
  • Подскажите где круги для плавания купить в Нячанге? На пляже заплатили оказалось типа аренда. А дочка в бассейн с собой хочет.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Абу Даби для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 255869 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую купить iPhone 17 Pro Max только с eSIM.
Кто-то пробовал привязывать карту юнион пей от рсхб на букинг? Привязала карту, но отель не смог списать оплату за бронирование((
Пыталась перевести деньги с Тинькофф. Не получилось. Клиента с таким номер не находит. Может это быть связано с тем, что номер только кто добавила в алипей?
Подскажите пожалуйста, дорогие любители Фукуока, в конце января на северо-западном побережье острова, обстановка приемлема для спокойного купания? Или там будут волны и все же предпочесть западное побережье?
У меня долларовая карта юнион пэй, смогу ей платить в Китае?
Подскажите, правильно понимаю, что пополнить алипей через Т-банк можно только в том случае, если к Алипей привязан китайский номер телефона?
Туры Сербия на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yury Filippov
Yury Filippov
Стамбул
Не вздумайте покупать через это приложение тарифы для интернета - выкинете деньги на ветер! ВСЕ безлимитные тарифы это откровенный обман. Обратите внимание нигде в описании тарифа не ...
3 месяца назад0 комментариев2
Toma Dzheyranova
Toma Dzheyranova
Тбилиси
клиника Модерн Дентал Бахтроиони 24 ...
2 месяца назад0 комментариев1
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Таиланд
Здравствуйте! Есть клиника Bajor Wellness, у них есть русский психиатр ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё