Похожие вопросы
- Кто-то возвращал tax free в аэропорту Хошимина или Ханоя? Хочу айфон взять, т.к. тут дешевле чем в России
- Друзья, здравствуйте!Подскажите, Есть ли у кого опыт поездки из Далата на Фукуок? Один человек из нашей компании сильно боится летать на самолёте. Есть ли прямой автобус без пересадки в Сайгоне, сразу до ХаТьена? На 12го только с пересадкой.
- Скажите пожалуйста кто брал билеты на винперл в кассе , какая стоимость?
- Подскажите,что бы ездить на мопеде во вьетнаме ,нужны мву. Ок. А категория должна быть А? Или можно с правами на машину водить мопед?)
- Подскажите, можно ли фрукты в рф из Дананга увезти? Запрещены только корзинки? В багаже можно?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Дананг вьетнамскими авиалиниями, в обратном билете указано два багаж места по 23 кг. Можно ли в таком случае делать один чемодан весом 40 кг, или нужно обязательно два чемодана? Кто-то так летал?