Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно обратиться? Оформляя туристическую визу в Россию из Каира, не подтвердили бронирование отеля, хотя все документы есть, как и оформление. Возможно ли как-то быстро сделать приглашение и визу?
- Можно узнать, зачем после оформления визы в египте, надо идти в полицию зарегестрироваться? так нужно да? у меня вышло пометка при покупке тура. что вот после оформления надо туда.
- Вопрос про визу в Египте. Правильно ли я поняла, что надо подойти в любое место в аэропорту с надписью «виза»? До паспортного контроля. И оплата только наличными?
- Доброй ночи! Подскажите, можно отказаться от трансфера от ТО т к он за 5 часов до вылета и поехать своим ходом на такси? Какую точку ставить в inDrive чтоб попасть именно в зону вылета? Есть ли сейчас очереди на досмотр и регистрацию?
- Подскажите, кто знает, правильно понимаю виза не оформляется если в Шарм-эль-Шейхе находиться до 14 суток, а если больше дней, то надо делать визу? И в какие то отдельные города Египта тоже нужно визу?
- Когда желательно нужно ехать в гаузет продлевать визу ещё на два месяца в Шарм-эль-Шейхе ? Сразу же по прилёту или ближе к концу первого месяца?