Похожие вопросы
- Куда зубную пасту класть на рейсе в Сеул при транзите через Пекин ( Дасин)?
- Летим через Пекин в Корею, до Пекина билеты есть, а в Корею хотели взять в Пекине. Поставят ли на таможне транзитную визу если билеты будем брать уже по прилету в аэропорту?
- Планирую приобрести авиабилет из Пусана в Сеул, но при выборе билета, показывают провоз багажа только 15 кг, а у меня чемодан размер L, на все 23 кг
- Самостоятельная пересадка в Сеуле, в Инчхон, Т1. Получение и вновь регистрация багажа. У кого есть опыт - если в багаже есть колбаса. Пропускают?
- В кете Южной Кореи нужно указать номер рейса из Казахстана. А как его найти? Увидел у себя только номер рейса обратного билета. например CA710 Сеул - Пекин это оно?
- В метро Сеула можно купить проездные карты? депозит на них возвратный? Эти карты можно вернуть при вылете?