Похожие вопросы
- Сделаю карту рсхб, нужно потом покупать китайский юань? Для оплаты бат в Тае. объясните систему?
- Подскажите, в Паттайе какой фирмы симку лучше купить не для туристов , сколько стоит ,замучилась изучать эту информацию, нужно не на две недели, а на постоянной основе, не с этими бешеными затратами, нужен хороший пакет интернета.
- Может знает кто-то где взять тм6 после бордера? Как я понимаю, что ее заполняло агентство, через которое бордер делается. Сейчас нужно в эмиграшку, а на сайте просто посмотреть номер нельзя, может где в другом месте?
- Еду на Самуи. В некоторых источниках пишут, что по хорошему курсу меняют только доллары нового образца с синей полосой. Как на самом деле обстоит ситуация? Через неделю прилетаю, хочу понять, какого года брать с собой.
- VoWIFI мтс работает в Тае? (в марте норм работал, а сейчас заметил в РФ, что если условно в бункере сидишь, то через 2 часа требует регистрации в сети)
- Какой смысл в физической карте bybit, если и виртуальная вяжется к Google pay, и снятие наличных весьма туманно. Интересует именно сценарий когда не пройдет виртуальная. Просто думаю, стоит ли тратить тыщу бат за эту карту


