Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли рядом с аэропортом Шарджа пляж, где можно арендовать лежак/бунгало? Либо другие альтернативы. У нас 12-часовая пересадка днём
- Посоветуйте пожалуйста ,ночная пересадка в Шардже, прилетаем в 20ч, стоит ли в город вечером съездить или поздно лучше не надо и сидеть в аэропорту. Если ехать то сколько такси до Дубая обойдется?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в Шардже, хотели бы съездить в Дубай. Что можно успеть посмотреть за время пересадки (15 часов). Какие точки в аэропорту Шарджи и конечные в Дубай указывать для такси?
- Будем завтра делать пересадку в Шардже, прилетим в 7 утра на 14 часов.
- Подскажите пожалуйста, будет пересадка 13 часов в Шардже, хочу съездить на Бурдж Халифа, какой самый оптимальный маршрут и транспорт? Если такси, то сколько примерно будет стоить (не Яндекс)
- Подскажите, пожалуйста, как в Шардже от Холидея до ТЦ Сахары добраться общественным транспортом.


