1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, действуют ли российские автомобильные права во Франции? Смогу ли я арендовать авто по ним, не оформляя международные?
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, действуют ли российские автомобильные права во Франции? Смогу ли я арендовать авто по ним, не оформляя международные?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Andrey
Andrey7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии1
Polina
Polina
218 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Alexey
Alexey7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Формально они не действуют, есть отдельные международные права, но реально с обычными российскими правами машины дают

0
Комментировать
Комментарии1
Polina
Polina
217 дн.
  • Скопировать ссылку
Странно, везде читала, что так как и Россия и Франция подписали венскую конвенцию, то формально должно быть ок. Как раз хотела про фактическую ситуацию узнать. В любом случае, благодарю за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу во Францию. Поймала слот. Все оплатила. Вопрос: можно ловить другой слот на пораньше, а от имеющего потом отказаться?
  • Запись на слот возможна с частично заполненной анкетой? Подаюсь на визу во Францию.
  • Делаю визу во Францию. Скажите пожалуйста, при просьбе рассмотреть документы совместно в письме указывать Reference Number, который есть в записи? Или достаточно номер паспорта?
  • Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, насколько важно, чтобы в справке с работы спонсора была указана сумма зарплаты?
  • Подскажите плиз - есть уже испанский шенген под даты первой поездки. Хочу сразу податься на вторую визу во Францию со вторым паспортом.
  • Подаю документы на визу Франции. У меня личный кабинет привязан к МТС ,а банковские карты сидят на Билайн. Я смогу с них сервисный сбор оплатить ???
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Пицунда левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368076 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста если я получила визу Италии по приглашению и живу в Риме у парня 26 дней , нужно ли в таком случае идти в полицию и отмечаться ?
Подскажите пожалуйста , сколько примерно стоит такси на Праслине от парома до поселка, легко ли его там взять, или лучше заказать трансфер от отеля. И на сам паром надо ли заранее брать билеты ?
Подскажите, пожалуйста, открыты ли обычно в Узбекистане, Бухаре какие-либо кафе/ рестораны/ столовые в период с 31 декабря по 3 января? Если да, то какие? Заранее большое спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста , доставляет ли Амазон товары в Буэнос Айрес ?
Где на Сейшелах на бовалоне фрукты лучше всего покупать?
Подскажите, пожалуйста, в Буэнос Айрес сильно агрессивное солнце в декабре ? Стоит ли брать защитный крем или нарукавники?
The Cost of Accommodation in Thai Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anton B
Anton B
Китай
только с рук ближе к вечеру на рынках типа волкинг стрит, легально только Relx, но там прайс прям кусается ...
9 месяцев назад0 комментариев0
sova7
sova7
Анталия
Есть камера хранения недалеко от ворот Адриана, сервис radicalstorage. Учитывайте график работы (оно при прачечной) и предоплату на сайте ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Irina Aganova
Irina Aganova
Китай
мы летели три дня назад, у нас ничего не было, не планшетов, никаких дополнительных услуг, кроме детского набора. Вообще не поняла за что переплатила за перелёт Аэрофлотом, самолёт маленький ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё