Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите, в районе Западного ЖД вокзала в Пекине можно где-нибудь поесть до 9 - 9:30 утра? В радиусе 1км?
- На экскурсии в Шанхае как ходить? Каждый день дождик по прогнозу, вылетаем завтра. Что лучше взять с собой зонтик или дождевик?
- Говорят сезон дождей в Китае в июне, планировали поехать с 20 июня, подскажите пожалуйста стоит ли ехать? Не сильно ли там льют дожди и не помешают ли они хорошему времени провождения?
- Скажите, полететь в Шанхай с конца сентября по начало октября - это плохая идея? Везде будут толпы из-за праздников?
- Подскажите, пожалуйста, реально дождь каждый день идет, судя по погоде в Гуанчжоу в октябре? Не понимаю, брать с собой дождевик и резиновые сапоги чтоли?)))) в середине октября лечу туда
- Подскажите как в конце октября с погодой в Пекине и Шанхае, что из одежды брать с собой, нужно ли утепляться?)


