Похожие вопросы
- Меня смущает пункт 1. 7 в анкете для визы в Китай. Вопрос про то, была ли я ранее резидентом другой страны.
- А есть смысл тратить время на оформление банковской карты (или банковского счета с доступом в интернет банк на крайняк) мне как российскому подданному в банках Китая для дальнейшего использования оплаты западных сервисов. ?
- Нужно ли в анкете указывать в графе «предыдущие визы в Китай» транзитные визы? Есть 2 транзитные визы в Китай: 24 и 144 часа в текущем паспорте.
- Подскажите , пожалуйста, для оформления однократной туристической визы в Китай обязательно нужна справка из банка о наличии средств в размере 100$ на 1 день для неработающих людей, при условии, что бронь в отель и авиабилеты оплачены?
- Подскажите, пожалуйста: 1. Какая сумма страхования должна быть для туристической визы в Китай? 2. Обязателен ли план поездки в Китай? (в комплекте документов увидел этот пункт, но образца плана не нашел на официальном сайте).
- Подскажите, можно ли пользоваться алипей и пополнять его с 16 лет? Пыталась пополнить но вышло, что нет разрешения на сделки (


