Похожие вопросы
- Первый раз едем в Японию.
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в анкете на визу Японии достаточно указать 1 отель(который будет самый первый в поездке), несмотря на то, что их за всю поездку будет несколько в разных городах?
- Подскажите, неужели реально надо везде с собой таскать наличку в Японии? Неужели карты не принимают для оплаты? Или может есть другие виды оплат, типа qr или еще как то? Просто очень не хочется таскать с собой кучу бумажных денег.
- Подскажите, пожалуйста, если я являюсь спонсором для брата, с которым еду и подаюсь на визу Японии - достаточно 1 справки об остатке из банка? или нужно 2 экземпляра справки для себя и для него?
- Подаю документы на визу Японии. Я записал в визовый центр двух заявителей ( себя и свою девушку).
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визк в Японию, обязательно ли в справке с работы должна быть указана зп?

