Похожие вопросы
- Ранее оформлял иин Казахстана и карту Freedom finance.
- Внучке 18 поехала менять просроченный паспорт в костанай..в цоне сказали вначале надо удостоверение делать а его у нее не было с третьего класса в Рф..и нужно присутствие родителя. А с дней только дедушка.. Подскажите что делать
- Я гражданка РФ , временно переехала в Казахстан ( Астана ) , оформила рвп на год , как работающему человеку.
- Добрым людям! В конце июля собираюсь лететь в Москву, со мной граждане Казахстана. Может, кто знает, нужно ли регистрироваться в ruID? Там постоянные ошибки. Переживаю, как бы на границе в аэропорту не стопанули казахстанцев.
- Скажите, пожалуйста. У меня было РВП Казахстана, но устроился в другую компанию и они не успели мне сделать новое. Я выехал в РФ, т.
- На днях выписали штраф за то, что на пешеходном переходе я переехал зебру на велосипеде, а не перевел велосипед пешком.