Похожие вопросы
- Подскажите где покупать экскурсии, если не у своего туроператора ? И есть ли смысл ехать самим из Ялонг Бэй в центр Буддизма Няньшень, горячие источники Банлинг и в Яноду ? Или на такси то на то и выйдет ?
- Поделитесь опытом как работает покупка на трип входных билетов. 1.
- Летим в Шанхай, есть карта казахстанская, подскажите, как лучше сделать: купить в Москве юани и с ними лететь? Или лучше доллары? Или вообще без проблем можно подключить казахстанскую карту к алипэй и платить безналом везде?
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал офлайн переводчики, которые на шею вешаешь и они переводят речь?
- Подскажите по стоимости авиабилетов на внутренние рейсы Китая. Смотрю Чжанцзяцзе - Шанхай, Шанхай - Санья. Примерно до 20 октября одна цена, после 20го в 2 раза дороже. Есть смысл ждать, что может ближе к дате вылета дешевле будет?
- Подскажите а с каким деньгами ехать на Хайнань? Юани в России купить и ехать? Или как лучше и выгоднее ?


