1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Хостел The People Belleville норм вариант для визы Франции? Вроде нет ограничений, что нельзя хостел, хотя как будто и не рекомендуется. Но этот я реально хочу взять себе для жилья,но вот не знаю, насколько ок — вроде район не самый центральный(
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Хостел The People Belleville норм вариант для визы Франции? Вроде нет ограничений, что нельзя хостел, хотя как будто и не рекомендуется. Но этот я реально хочу взять себе для жилья,но вот не знаю, насколько ок — вроде район не самый центральный(

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Ойбек
Ойбек16 дней назад
  • Скопировать ссылку

прямого запрета нет, но мне кажется лучше взять отель 3-4*, чем хостел для девушки. Ваш маршрут должен выглядеть логичным) тем более вы можете показать просто бронь, а жить потом где захотите

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Женя
Женя16 дней назад
  • Скопировать ссылку

По факту, хостелы тоже бывают разные и если для условно студента хостел это норм, то для человека с хорошим остатком и работой и приличной з/п , могут возникнуть вопросы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Алла
Алла16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я там останавливалась . Расположение между двумя станциями метро., вокруг арабские кафешки, наверху трасса. Пешком до пл.Републик..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто летал Пегасусами во Францию без покупки места для багажа и ручной клади? Брать или забить, рюкзак будет кг 7) сколько будет стоить на месте оплатить ручную кладь, если вдруг пристанут?
  • Просветите пожалуйста, где можно сделать качественный и практичный шопинг среднестат туристу в Париже? Абсолютно не интересует высокая мода.... В какие магазины стоит сходить?
  • Подскажите пожалуйста выбираю отель где остановится ibis Paris Montmartre Sacré-Cœur. Насколько опасный район?
  • Поселяюсь в Реймсе, район Безан, но прилетаю на день раньше заселения. Подскажите пожалуйста, где можно бюджетно переночевать, может хостел или студия посуточно?
  • В феврале что можно посмотреть в Париже? Вообще реально самостоятельно доехать до Сен-Мишель, Этреты?
  • Скажите, пожалуйста, где в Париже можно купить powerbank? И провозил ли кто-то в ручной клади?
Интересное
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых Кириш ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219759 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, по прилёту делается виза 50 долларов + страховка 44 доллара прям в аэропорту? И есть ли понимание про транспортный налог 95 долларов с 01.11.2025, его не надо платить?
Подскажите, пожалуйста, из резидентов Сингапура в последнее время подавался на шенген? Французское консульство держит паспорт уже 6 недель, как-то ооочень долго.
Кто-нибудь может посоветовать стоматологическую клинику , где могут запломбировать каналы/нервы в ОАЭ? С хорошим опытом работы? Т.к. везде где смотрю, в основном молодые, по 5-6 лет стажа.
Подскажите,кто летел авиакомпанией Этихад.Москва-Куала-Лумпур-Москва..Стыковка между рейсами через Абу Даби 1-55.Собираюсь покупать билеты.Успеем перебежать в другой самолет?Этой компанией не летала,вся в сомнениях.
Подскажите, о вылете с просроченной туристической визой из Барселоны в Москву?
Кто продлевал визу 5а в Израиле? Как прошло?
Туры Белокуриха на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Оо Ооо
Оо Ооо
Калининград
Билайн там хорошо ловит, ну или мтс. Мегафон и теле2 там плохое покрытие ...
2 месяца назад0 комментариев2
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Симошко находится на Наама бей , недалеко от Макдональдса , рядом с магазином Каркуша , который закрылся ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Borisova
Anna Borisova
Баку
Да, если покупали билеты через агенство, а не напрямую на сайте авиакомпании и только на одном сегменте, то есть либо туда, либо обратно. Не вводите народ в заблуждение ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Таиланд
Здравствуйте! Есть клиника Bajor Wellness, у них есть русский психиатр ...
1 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё