Похожие вопросы
- Кто летал Air Arabia, подскажите пожалуйста Пересадка в Шардже всего 1 час; есть вероятность, что если вылет из Москвы задержаться, то можно опоздать на рейс из Шарджи на Пхукет?
- Лечу с пересадкой через Шанхай, В TDAC номер рейса указать из России или из Шанхая?
- В конце ноября летим рейсом Москва-Дубай-Бангкок, подскажите на счет корректного заполнения TDAC: если мы планируем во время пересадки выходить в город, то в пункте «Страна/территория посадки» нужно указывать ОАЭ или все-таки Россию?
- Вопрос по заполнению карты прибытия. Лечу в Тай на регулярном рейсе из России, но стыковочная пересадка в ОАЭ. В графах "Территория, на которой вы поднялись на борт" и "номер рейса" указывать ОАЭ?
- Летим сами из Москвы в Паттайю , трансфер в Дубаи , как правильно заполнить тур карту ( страна вылета РФ или ОАЭ)?
- Подскажите пожалуйста, заполняю TDAC, лечу на пхукет с пересадкой, необходимо указывать номер рейса вылетающий из Москвы , или уже финальный прилетающий в Тайланд?
