Похожие вопросы
- Летим в середине декабря в Варадеро Аэрофлот . Отель Starfich. Кто скажет как перелет в Аэрофлоте и как отель ?? Погода я смотрю не жаркая, купальники стоит брать?
- Подскажите, кто отдыхал в фералае на Варадеро в отеле Barsello solimar, как водичка, насекомые, как кормят? первый раз на Кубу, пока вообще не понимаю что к чему
- Подскажите, пожалуйста магазин, где можно купить не поддельные сигары Монте Кристо по нормально к ценнику (до 10 долларов за штуку) а то в отеле на Варадеро предлагают по 23-25 за штуку?
- Летим в Варадеро 4 декабря. Набрали кучу таблеток от всего, не дай бог что случись, разложили без упаковки, чтобы место в чемодане меньше занимало, или нужно в упаковках везти?
- Взяли у Пегаса тур на Кубу, в Варадеро, летим Нордом 21 февраля. На сайте Норда нет рейса на 21 февраля. Это больше нет мест в самолёте или перенесли на следующий день?
- Немного запуталась по брони мест назад…. Пишут, что еще до поездки на Кубу, дома, можно купить места… Только на России можно бронировать за 12-14дней? Или в нордах тоже? Или в нордах только через отельного гида, подскажите пожалуйста?


