Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в середине декабря в Хошимин, планирую ехать в Нячанг,в это время в Нячанге дожди обычно или уже остаточно разок-другой в неделю?
- Расскажите, пожалуйста, насколько все плохо в Дананге с крысами? Была 3 дня в Хошимине и мне после прогулки вечером отбило напрочь желание туда возвращаться, в Дананге хоть поменьше их?
- Планируем в конце октября полететь во Вьетнам, почитав отзывы, понимаем, что дождливо в Нячанге.
- Подскажите плиз по планированию путешествия в Хошимине. У меня в общей сложности три полных дня в Хошимине на транзите.
- Мы прилетаем в Камрань утром, отель в Нячанге. Пришла мысль побыть несколько дней в Нячанге, уехать в Дананг на пару дней ( тк не ближний свет)
- Вопрос по погоде, но специфический. Хочу прилететь в первых числах ноября в Нячанг, взять байк и прокатиться до Дананга по побережью.