Похожие вопросы
- Мы купили билеты на синкансен в клук, Токио-Сидзуока… а с какой станции нужно садиться? Так понимаю с любой? В ваучерах ничего не указано, кроме места и направления
- Будем 17 дней. Летим в Осаку . Обратно летим из Токио . Вот передвижения по городам внутри интересует. Осака-Киото.
- На каком районе оставаться на Ночь чтобы добраться до аэропорта 6 часов утра, у нас перелет в 9.00 утра, из какого района такси подешевле, или последний автобус лимузин во сколько едет до аэропорта Нарита?
- Подскажите пожалуйста- едем из киото в Токио, билет куплен до Токио station, а навигатор показывает что удобнее доехать до станции shinagawa station (
- Уважаемые! Накидайте, плизз, интересных локаций.
- Едем в Токио 3 декабря, не могу забронить места на рейс через хайнан аирлейн ( в группу по этой авиакомпании уже написала).


