Похожие вопросы
- Может кто подскажет. Лечу отдыхать 8-18 февраля в Шарм-Эль-Шейх.
- Вопрос типичный , но все же) я первый раз вообще лечу на самолете , тем более за границу, в Хургаду. Подскажите , как провезти вейп (
- Летим в Хургаду. Подскажите пожалуйста, в al marsia при объединении багажа все равно 2 багажных места дается?
- Купила в Шарм-Эль-Шейхе фрукты, примерно 5кг . Говорят,их можно не считать в ручную кладь. Как это сделать?Летим Уральскими авиалиниями.
- Вылетаем из Шарма.Чехлы на чемоданы одеть можно или нет? Из-за таможни.И есть ли время в аэропорту одеть чехлы после досмотра перед сдачей в багаж?
- Летим в Россию Almasria из Шарм Эль Шейх. Багаж 10 и ручная 5 все забито. Взяли 10 кг манго в коробку плюсом. Доплату за него попросят? Собираемся везти как ручную кладь.