Похожие вопросы
- Летим первый раз на Кубу, что можете порекомендовать обязательно брать с собой? Читала, что есть насекомые, что лучше от них взять? Есть ли какие-то условия на провоз лекарства и запреты?
- Вопрос такой - замечаю что прохожие на Кубе фотографируются в шляпах красивых)) шляпы где то можно купить? В частности на Кайо Коко? Если с собой, то как тащить???
- Подскажите, планирую брать тур на Варадеро. Большинство без трансфера. Лечу одна. Есть возможность самостоятельно добраться от аэропорта до отеля или лучше оплатить трансфер в тур-пакет?
- Подскажите в Гаване, какой марки сигары на подарок купить и себе попробовать, несильно заоблачно чтоб в цене были ? Желательно в картонной коробке, говорят что деревянную коробку в ручной клади - отбирают.
- Еду на экскурсию в Гавану. Подскажите опытные, куда просить заехать гида по пути за ромом и стоит ли за фруктами заезжать, кофе , я так понимание манго толком нет?
- Всем доброго вечера. Может кто знает, подскажите, где на Кубе можно приобрести кофе в зернах. Молотый приобрел там, где и ром. А вот с зерном беда.