Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на каком номере автобуса можно ближе доехать до канатной дороги на юге острова на Фукуоке?
- Подскажите, пожалуйста информацию по отелю Lahana Resort на Фукуоке, далеко ли до пляжа и как купаются, если своего пляжа нет?
- Подскажите пожалуйста, где на Фукуоке лучше пожить месяцок, так чтобы туристов сильно много не было и был норм пляж, либо не сильно далеко от него?
- Скажите, пожалуйста, на кхеме были, рядом Сао тоже. Было ветрено везде… Есть ли какие-то хорошие пляжи, чтобы с детьми маленькими безопасно (без труб и пологий вход) на другой стороне острова?
- Подскажите, где на Фукуоке можно свадебную церемонию на берегу моря провести? Можно просто песок и море, но чтобы людей не сильно много ходило и вид красивый)) любой район острова
- Подскажите пожалуйста, если ехать на Кхем там можно арендовать лежаки и зонт где-то на пляже? И куда лучше точку такси ставить?