Похожие вопросы
- Канатная дорога в Винперле закрыта? В сам парк воду и еду нельзя? А если снеки в карманах куртки спрятают, проверяют?)) И водичка 0. 5 в сумке.
- А насколько долго во Вьетнаме затягиваются гулянки в тет? Есть шанс, что все уже будет открыто 12-13 февраля? Хотим пошопиться и по барам погулять в Хошимине.
- Покритикуйте маршрут пожалуйста , первый раз Вьетнам, трое взрослых ( муж+ жена+ сын 23 года). Прилетаем в конце августа на 27 дней. 1.
- На днях приезжаем на слипбасе рано утром из нячанга в Хошимин. Вопрос: где в аэропорту Хошимина можно сходить в душ?
- Хочу прилететь в середине декабря во Вьетнам на пару недель. Есть удобные билеты до Начанга, но в Начанге как понял не сезон, лучше в Дананг ехать.
- Подскажите пожалуйста кто уже летал во Вьетнам без визы до 45 дней. ( Граждане РФ) Задача: прилететь во Вьетнам без визы ( до 45 дней)