Похожие вопросы
- Первый раз лечу на филики. Подскажите пожалуйста доллары там есть где обменять? Я полагаю карты не работают наши. Но мне дали еще турецкую карту мастеркард, может она работает .
- Подскажите, на Мактане есть чем заняться? Там вроде даже пляж был? Или может что посмотреть на день?
- А подскажите кто останавливался на Палаване в Порт Бартон ? Стоящие ли экскурсии там ? Хочу пару дней там остановится… Какой выбрать тур ?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть информация по стоимости сим карт на Филиппинах в аэропорту Манилы? И сколько они примерно стоят в других местах?
- Рассматриваем Филиппины для отдыха в феврале/марте. Подскажите пожалуйста, какой остров выбрать для отдыха в первый раз. не знаю с какой стороны подойти, глаза разбегаются. Хотим много экскурсий ну и на пляжике покупаться тоже хочется
- Едем на Филиппины на 2 недели (отели, перелеты оплачены), подскажите сколько в среднем нужно долларов с собой на такси, еду и экскурсии?