Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста идеями куда поехать именно на Новый год? Захотелось не дома, и даже не в своём городе отметить НГ с детьми, семьей..
- Посоветуйте пожалуйста, в Чемале где можно остановиться на пару дней. Чтобы рядом с Катунью, в лесу и чтобы горы, горы . На сайтах конечно просматривала много мест. Но хочется объективного мнения, чтобы отдых не смазать.
- Вопрос. Подскажите, для Каспийска и Гоор надо брать в горы тёплые вещи? На однодневный тур если Там реально холоднее, чем в городе?
- Отправляемся в Дагестан, в предвкушении огромных впечатлений))
- Подскажите, стоит ли посетить Абхазию есть ли интересные места , говорят нечего делать и скучно нет цивилизации?
- Чем заняться в Калининградской области, в Зеленоградске в дождливую погоду?) планировали велопрогулку, но, сомнительное удовольствие выйдет)