Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как купить что-то в ТЦ CDF на Хайнане? Столкнулись с тем, что без билета на материковый Китай ничего не продают.
- Где заранее купить билеты на автобус-шатл от Qianmen до китайской стены? На трипе есть билеты на автобус, но они как будто и дороже, и не из этой локации уходят.
- Скажите, пожалуйста, а билеты на Маглев в аэрлпорту Пудонг за налик можно купить? Или картой оплатить? А то в терминале лишь всякие Китайпэй.... И до какой точки он идёт?
- Ребята! Подскажите где покупать чай в Хайнани. Мы хоти сегодня поехать в джой сити, есть там что-то?
- Мама просит духи..а я в Китай первый раз лечу и не знаю там дьюти фри как в турции?
- Подскажите, кто на опыте, Если двое детей 14 и 5 лет, можно только им фасттреки купить, пускают ли отдельно от родителей в Шанхае ?