1. Главная
  2. Казахстан
  3. Костанай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста как добраться с Подольска до Костаная? С собой только удостоверение личности. Возможно ездят такси?
🏠
🏠
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как добраться с Подольска до Костаная? С собой только удостоверение личности. Возможно ездят такси?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Sergey
Sergey7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вам до Екатеринбурга надо добраться, оттуда до Костаная тот же алгоритм что выше. Звучит печально. Жд/авиа билет должны без проблем оформлять на удостоверение

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Менеджерское приглашение в банк фридом дают заполнить заявление на иин? Или только через консульство получить можно? Спб
  • А границу РФ-КЗ можно пройти по российскому паспорту? Если поедут на машине
  • Подскажите пожалуйста, можно ли гражданину КЗ заехать в РФ по удостоверению( каз.паспорта нету) и взять билет на поезд по РФ?
  • Еду с Казахстана в Новосибирск, подскажите можно ли какую нибудь карту открыть и пользоваться в России или везти наличные?
  • Еду с Алматы в Барнаул через Семей подскажите как дорога и что нужно чтоб провести попугаев через границу паспорта достаточно или ещё что то нужно?
  • Вопрос ,а если купить билет в Казахстан онлайн ,то просят миграционную карточку ?или просто проверяют паспорт для билета ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Белек ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 350870 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если увольняюсь с работы, то работодатель должен сам аннулировать рвп в Казахстане или другое лицо должно этим заниматься?
Подскажите, пожалуйста, можно ли из Азербайджана в Москву вывозить гранаты в самолете в ручной клади?
Собираюсь в Казахстан на авто. Обязательна ли синяя печать в техосмотре ?или хватит электронной подписи
Подскажите пожалуйста сколько максимум идут деньги со сбера на алипэй?) Из России закидывали шли 10 минут, а сегодня их Китая уже 7 часов не доходят
Купюра 100 долларов нового образца надорвана 5 мм. Нигде в Египте не берут, где ей можно воспользоваться?
Стоит ли ехать в аутлет в Шанхае и в какой лучше?
Туры Хургада на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Решил добавить чтоб огородили себя от лишних проблем.Вы дорогой пациент пока не заплатили после оплаты отношения меняются кардинально побыстрее посадить коронку на клей и отправить ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Anton B
Anton B
Китай
только с рук ближе к вечеру на рынках типа волкинг стрит, легально только Relx, но там прайс прям кусается ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Katya Mikryukova
Katya Mikryukova
ОАЭ
тайскую не покупайте, не удалось активировать, техподдержка динамит. Купила на трип ком в 5 раз дешевле ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Alena Labutova
Alena Labutova
Бишкек
не доступно открытие ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё