Похожие вопросы
- Кто летал в Корею через пересадку в Урумчи, посадят ли вас в самолет в Москве и нормально ли пропускают там, если нет визы? А то взяла по неосторожности билет с пересадкой, а времени сделать визу нет
- Подскажите, если телефон не поддерживает e-sim, какую симку выгоднее всего купить в аэропорту, и можно ли оплатить ее наличкой?
- Подскажите, пожалуйста, мы в начале апреля были в Сеуле по КЕТА, еще планируем в августе поехать на Чеджу, нам необходимо новую оформить КЕТА или можем по старой въехать? Просто получается, что адрес отеля будет другой..
- У меня и жены есть карточка APEC, хотим поехать в южную корею, нужно ли нам заполнять k-eta? и вообще нужно ли что то заполнять. Или с этой картой прилетел и прошел просто границу и все?
- Подскажите пожалуйста, когда делаешь такс рефанд в аэропорту, нужно идти к гейту 28 чтобы деньги обменять, там есть обменник чтобы воны на доллары обменять?
- Подскажите собираюсь в корею, карту wowpass оформить можно в банкоматах в аэропорту? И что по ней можно покупать?. Слышала что билеты и онлайн покупать нельзя.