1. Главная
  2. Китай
  3. Гуанчжоу
  4. Вопросы и ответы
  5. Народ! Кто подскажет: лечу из РФ в Гуанчжоу, через Пекин ( Дасин) пересадка в Пекине два часа, успею или нет?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Народ! Кто подскажет: лечу из РФ в Гуанчжоу, через Пекин ( Дасин) пересадка в Пекине два часа, успею или нет?

Надо будет границу в Пекине переходить или это уже в Гуанчжоу? И где в аэропорту Дасин регистрироваться на внутренние рейсы, может вспомнит кто был?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Vasia
Vasia15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Границу в пекине проходят, так что два часа если только бегом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Андрей
Андрей15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Маловато времени. Если правильно помню, после всех проверок и получения багажа "выходите" в аэропорт и на лифте наверх (или 3 и 4 этаж, не помню, на сайте аэропорта можно посмотреть). И там сразу стойки регистрации внутренних рейсов.

0
Комментировать
Комментарии1
Ирина
Ирина
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Там куда-то по прямой идёшь, не обязательно выходить. Что-то типо транзита. Был досмотр, паспортный контроль и сразу к гейтам.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Ирина
Ирина15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Успеете. Но сразу все зарядные устройства любого вида доставайте. Смотреть будут сильно и тщательно. Что-то не достанете - будет ждать когда вам все вскроют, везде поковыряются. Мы летели china southern так, чемоданы сами "пересели"

0
Комментировать
Комментарии4
Sergey
Sergey
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Серьёзный подход у китайцев, благодарю за совет
Ответить
Андрей
Андрей
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: И пауэбанки проверьте. Без маркировки "ССС" отберут
Ответить
Sergey
Sergey
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Непользуюсь ими, заряд хорошо держит смартфон
Ответить
Ирина
Ирина
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Камеры? Все что в розетку вставляется не надо доставать, а во что само по себе как батарея надо будет достать. У меня это оказались кейс для микро, ручка от камеры. Ноут и планшет должны включаться. При мне у каждого открыли и включили
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Маргo
Маргo15 дней назад
  • Скопировать ссылку

У нас была такая же пересадка 2:15 без получения багажа . Задержали ещё из за повербанка. Народу была тьма, мы все время бежали и выход оказался какой то сорок с чем то🙈. У нас перед носом уже практически сворачивали все , но запустили😅 ещё между столичным и т3 на поезде 2 остановки ехали, думала что вообще не туда🙈

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Ленар
Ленар15 дней назад
  • Скопировать ссылку

А зачем вам заново регистрироваться на внутренние ? Вас сразу зарегают и дадут 2 билета же в России. По прилету проходите таможню и переходите на внутренние рейсы .. По крайней мере мы так в Шанхае делали , и с момента выхода с самолета на момент где бы прошли таможню прошло 38 минут .. Но в очереди мы всего 4 человека стояли..

0
Комментировать
Комментарии3
Маргo
Маргo
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Да два билета только на втором ни каких опознавательных знаков, выход пришлось узнавать. И ни одного табло нам так и не попалось. Последняя информация была что возможно рейс задержится на 2 часа
Ответить
Eleonora
Eleonora
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Маргo: Я гейты смотрю через сайты аэропортов обычно Тк в моменте могут поменять выход Спасибо за ответ ♥️
Ответить
Ленар
Ленар
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Маргo: А нам по прилету работники ручкой на втором билеты написали на какой гейт идти .. Авиакомпании south airlines .. Они там толпой стояли и говорили кому куда идти , нам кто дальше в китай в одну сторону , а тем кто за бугор им в другую Вот такое я вычитал 😊Зоны прибытия и отправления разделены, каждая имеет 2 этажа в соответствии с типом рейса: внутренним или международным. На первом этаже — прибытие международных рейсов, на втором — внутренних, третий этаж предназначен для вылета внутренних рейсов, четвертый — для всех международных вылетов, на пятом этаже устроены зоны отдыха и технические помещения. Такое разделение делает аэропорт очень эффективным, обеспечивая упорядоченность и удобство для всех посетителей
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
  • Удавалось ли кому-то зарегистрироваться на рейс air China в Шанхай из России? На сайте при вводе данных пишет, что рейс не найден. В агрегаторе через который куплен билет, по поводу покупки места в самолёте молчат.
  • Не подскажете, А сколько можно в Китае находится без визы? Если, например, прилетел в Пекин, решил там побыть 2-3 дня, а потом улетел в Японию. Нужна ли виза в таком случае?
  • в начале января буду в Маньжурий хочу купить билет на электричку до Хайлара через приложение Трип это возможно и как потом показывать билеты и надо их там распечатать? Просто люди ввели в заблуждение что надо ехать с Китайцем
  • Подскажите пожалуйста как устроен аэропорт Иркутска, там разные здания у терминалов? Мы из Пекина прилетаем и 2 часа пересадка на самолет до нашего родного города. Успеем пограничников пройти и до следующего рейса добежать?
  • Говорят, что в Китае в "Запретный город" Пекина можно просто прийти без предварительного бронирования и купить билет уже по месту. Кто знает если к 13:00 туда подойти - это так сработает?
Интересное
  • Топ-5 отелей Москвы с бассейном
  • Путевки на отдых Греция на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215240 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пжл.где бронировать жилье на кубе, и карта зарубежная есть, но airb не работает букинг тоже
Лечу на новый год на Фукуок, брать что нибудь от каморов?
Лечу с девушкой на Кубу впервые. Варадеро. Хочу сделать ей предложение. Подскажите, пожалуйста, красивые места для этого?
Подскажите с вывозом жемчуга купленного на ночном рынке на Фукуоке? Гиды пугают что отберут, оштрафуют и тд, типа пез сертификата нельзя. По факту взяли 5 украшений с 1-2 жемчуженой и не факт что настоящие, просто как изделие красивое
Как с едой в отелях, кто на всё включено? Пару лет назад было грустно
Подскажите какая погода в начале декабря( с 07.12)? В какой отель ( бухту)лучше всего попасть ?( чтобы не было сильного ветра ) И очень интересует температура воды в море ? Спасибо
Bangkok: Buddhist Temples and Night Markets
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadezhda Simonenko
Nadezhda Simonenko
Россия
Мошеники до сих пор не вернули средства за август 2025 года, переписка идет по кругу! Отменяют рейс а деньги не возвращают нам.Мы из Дальнего востока. Все условия соблюдены и результат ...
2 месяца назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Наличку принимают везде, но сдача есть не везде. Особенно проблема может возникнуть в маленьких кафе и магазинах. Вичат никак не пополнить вам, только алипэй. Самый простой и выгодный ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Нет не могут. В теории могут возникнуть проблемы если вы долгое время (более месяца) проживали в Турции. На практики и они не всегда возникают ...
2 месяца назад0 комментариев2
Nikita Kateshov
Nikita Kateshov
Таиланд
Один раз попробовал, деньги пропали. не рекомендую ...
4 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё