Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Китай по туристической визе, отель был забронирован, но отменю и буду жить у подруги. ( Поездка 10 дней.)
- У меня прописка в Удмуртской Республике. Могу ли я подать документы на визу в Китай в Санкт-Петербурге?
- Прочитала, что если ребенок едет в Китай с мамой, то согласие от отца не требуется. В визовом центре меня уверяют ,что согласие необходимо.
- Заполняю анкету на визу в Китай на дочку 13 лет. В вц Москва. Отец гражданин Казахстана, в жизни дочери не участвует, где живет не знаем. Лучше в анкете отца указать, либо сделать неприменимо? Как будет меньше вопросов?
- Есть уже у кого-то опыт прохождения по безвизу в Китай с местом рождения не РФ? Летим с другом, у него место рождения Латвийская СССР, гражданство в паспорте РФ.
- Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то в курсе и был в аналогичной ситуации: я в РФ, муж в Сербии, дочка (17 лет) летит из РФ в Китай. Разрешение на выезд нужно от одного или от обоих родителей?