1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь в курсе, если хотим взять с собой племянницу на Филиппины, нужно ли переводить доверенность на их язык? Или на английский?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь в курсе, если хотим взять с собой племянницу на Филиппины, нужно ли переводить доверенность на их язык? Или на английский?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
А
А7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

А как они поймут, что в доверенности написано? Это ещё в СНГ прокатит, но не в дальней загранице

0
Комментировать
Комментарии3
Елена
Елена
208 дн.
  • Скопировать ссылку
Я имею ввиду на английском достаточно будет или на филиппиннский обязательно? 🤔
Ответить
А
А
208 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Английский - это гос язык здесь. Достаточно
Ответить
Елена
Елена
208 дн.
  • Скопировать ссылку
@А: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Mary
Mary7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно. Доверенность нужна для вывоза из рф

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
208 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Jane
Jane7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Доверенность нужна только нашим пограничникам. За границей не спрашивают. Если вывезли, значит у вас были все документы, чтобы вывезти

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
208 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла. Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, с учетом сезона дождей, на какой остров Филиппин лучше в конце сентября ехать? Почти всю Азию объехали, а на Филиппины никак не доберемся.
  • Ребята подскажите пожалуйста ,, всегда ездил в Тай, хочу полететь на Филиппины боракай.. как там кухня ?) буду благодарен.
  • Подскажите какие такси работают на Филиппинах? У меня отменили рейс из Кларка в Эль Нидо, нужно добраться до Манилы оперативно
  • Господа приветствую! Подскажите в Бусуанге реально купить симку? Или это деревня деревней?
  • Друзья.) с Манилы на боракай или подобный остров как попасть быстро и не затратно?))
  • Подскажите пожалуйста, можно ли отдыхать летом на Филиппинах? Или дожди...
Интересное
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Челябинск на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357671 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто-нибудь в курсе на какой риф возят из club med kani на снорклинг? У них на сайте написано до 8 лет нельзя, там течение что ли или почему нельзя? Первый раз вижу запрет на снорклинг для маленьких.
Подскажите пожалуйста, при подаче документов на получение визы гостевой в Германию, какие документы нужно переводить на немецкий язык?
Подскажите, пожалуйста, есть ли красивые пляжи на Нуса Пениде без волн . Сняли жилье на Кристал Бэй. Но это реально кошмар. Ожидание и реальность не совпали, к сожалению
На новый год планируем приехать в Казань. Останавливаемся в центре. Можно подсказать где рядом есть платные парковки на несколько дней ?(надземные- подземные). Заранее спасибо.
Как работают магазины в Минске в Новогодние праздники?
Подскажите, кто знает. Если из Москвы до Кубы лететь Аэрофлотом, то обратный билет тоже нужен, или и в третью страну сойдет? Или вообще не спрашивают.
Туры Фатих ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Elena Pushkina
Elena Pushkina
Остров Пхукет
посетили Baan Yaay Lee. Массаж понравился ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Leonid Markov
Leonid Markov
Египет
18 октября 2025 года в Египте снимал наличность в банкомате QNB картой росельхозбанка юни пей два раза выдал банкомат наличность на третий раз не выдал наличность тут же написал в чат ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Монголия
Daisy Dental Clinic 10 этаж в тц Gem Palace ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Akan Khamzabaev
Akan Khamzabaev
Остров Пхукет
Были с 2 декабря по 7 и волны были везде, даже там где писали, что не бывает волн. На Ката более менее в правой стороне из-за островка не такие большие волны, но там речка с канализацией ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё