1. Главная
  2. Бахрейн
  3. Вопросы и ответы
  4. Как обстоят дела с бодрящим напитком в бахрейне? В заведениях только по-арабски или есть и эспрессо? И как по вкусу, норм или бяка?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Как обстоят дела с бодрящим напитком в бахрейне? В заведениях только по-арабски или есть и эспрессо? И как по вкусу, норм или бяка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Mikhail
Mikhail16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть и отличные Black 22 например Заодно в соседнем помещение лучшую пиццу в Бахрейне делают в nouvo pizza На фермерском рынке в салмабаде кофе магазин, и они тоже варят неплохой кофе Вообще мест много В этом тц тоже отличный магаз все для кофе https://maps.app.goo.gl/PA4PN71o9k3oQctE9 Вот тоже неплохое место https://maps.app.goo.gl/rhZuWhRfMGaezAUe9 Но местную кухню lumee посоветую

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Зоня
Зоня16 дней назад
  • Скопировать ссылку

https://maps.app.goo.gl/XaQteBDGvnrNKYCi9?g_st=ipc

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста , едем с сыном в Бахрейн на майские и возникли вопросы: 1. Нужно ли согласие от второго родителя на въезд в Бахрейн? (
  • Собираемся полететь в Novotel в Бахрейне, подскажите, был кто-нибудь там? Понравилось? Какие плюсы/минусы?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхал или может кто-то знает касательно отдыха в Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa 5*.
  • Друзья, подскажите пожалуйста, везде ли в Бахрейне берут USD старого образца (если вообще берут) и есть ли разница курсов....спасибо
  • Подскажите пожалуйста по поводу ручной клади Gulf Air… насколько пристальное внимание со стороны сотрудников авиакомпании?
  • Насколько жесткое в Бахрейне солнце? Смотрю UV-индекс, максимум 5. Нужно железно 50+ в спфке или на качественных 30-ти можно остановиться?
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Алания все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215116 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем лететь в Паттайю с ребенком 1,5 года. Можно ли в 7-eleven найти детское питание, могут ли в ресторанах приготовить отварную курицу без соли и специй?
Скажите пожалуйста срочно надо было знать , в Турцию пропускают с 5 летним рф паспортом детей ?
Где вкусно поесть плов в Ташкенте?)
Подскажите,карту прибытия обязательно для посещения Патонга заполнять?
Кто-нибудь может подсказать, где в хиккадуве можно погулять не по пляжу? Парки там, прогулочные дороги. Тротуаров нет, ходить по обочине не хочется.
На сайте ВТБ написано, что через их карту можно делать переводы в Казахстан банк без комиссии. Кто то пробовал? Есть ли подводные камни?
Туры Авсаллар с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Актуальную информацию по поводу магазинов можно проверить на официальном сайте Popmart. На сайте указано два адреса в Санья - один в бухте Санья, другой в бухте Хайтань. Магазин в бухте ...
2 месяца назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
Шанхай
Tabani (Hengshan road 191) - Фаршированый перец, гуляш, блинчики с разными начинками и даже борщ ...
21 день назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Монголия
кому еще интересно, Gem Palace 10 этаж, Daisy Dental Clinic. Тоже ортодонт русскоговорящий ...
20 дней назад0 комментариев2
Toma Dzheyranova
Toma Dzheyranova
Тбилиси
клиника Модерн Дентал Бахтроиони 24 ...
18 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё