1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Сколько примерно будет стоить перевес, если куплен билет в багажный отсек на 30кг, а собака с переноской - 32кг? Можно ли будет оплатить его в аэропорту или заранее нужно сообщать? А/К Аэрофлот, международный рейс в Азию.
Аня
Аня
  • Скопировать ссылку

Сколько примерно будет стоить перевес, если куплен билет в багажный отсек на 30кг, а собака с переноской - 32кг? Можно ли будет оплатить его в аэропорту или заранее нужно сообщать? А/К Аэрофлот, международный рейс в Азию.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Аня
Аня16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если у кого-то будет подобный вопрос: при перевесе отменяется старое бронирование перевозки в багаже, оформляется новое. В моем случае - было "до 30кг", при перевесе нужно оформлять бронирование "до 50кг". Разница в цене - 200 евро. Бронирование менять не позднее, чем за 36 часов до вылета.

0
Комментировать
Комментарии2
Светлана
Светлана
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Ого. Разница прям существенная. И сколько в итоге перевозка питомца до 50 кг обходится?
Ответить
Аня
Аня
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Я везу во Вьетнам, получится 520 евро. До 30 кг стоит 360 евро.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, как в Турции устроен транзит в аэропорту Сабиха Гёкчен в Стамбуле. Хочу взять билет Москва-Стамбул-Париж, AJet с пересадкой 2 часа. Реально ли будет успеть за такое время?
  • Подскажите пожалуйста. Будем отдыхать в отеле в Манавгате. Хотим когда поедем домой( у нас поздний вылет) взять трансфер до Террасити.
  • Можете сориентировать по ценам в Стамбуле? Планирую сколько с собой нужно взять на неделю где-то или меньше, чтобы на концерт сходить) интересует такси и еда, чтобы понимать сколько с собой нужно брать)
  • Билеты купила на самолет, а отель не могу выбрать. Что посоветуете? Лечу с дочерью 14 лет 1-раз в Стамбул. Интересует район Султанахмет.
  • Подскажите как перевезти собаку из Сербии через Пекин во Владивостк, сказали получать собаку в Пекине, стыковка 4 часа, не мало? Где узнать стоимость перевозки? как то с информацией сложно авиакомпания Хайнань
  • Нужен совет, у нас перелет будет в Анталию компанией Azur. На каждого по 10 кг и 5 ручная. Внимание вопрос, если перевес то сколько доплата и можно ли как то заранее перевес оплатить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215103 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста номер автобуса, как его найти и где купить билет от аэропорта Мальпенса до метро Фамагоста? Заранее спасибо!
Подскажите в деревне Ли Мяо на Хайнане , ребенку 10 лет будет интересно?
Если купил авиабилет в Паттайю на авиаселсе и решил поменять дату обратного рейса на более позднюю дату - штрафы придется платить?
Подскажите пожалуйста , если лететь из Саньи в Шанхай надо какие-то формы электронно заполнять, arrival? Ведь для Хайнань не нужно ничего заполнять, верно?
Подскажите , нужно ли в Паттайе обязательно в аэропорту поменять деньги. У нас трансфер уже оплачен . Встретят .
Подскажите, от Паттайя Парк ходил кто-нибудь пешком до Большого Будды? Сильно утомительно? Не пойму никак расстояния по картам.
Arte y contrastes: un viaje por las megaciudades del mundo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Станислав Стенков
Станислав Стенков
Стамбул
почему не хватит? лимит же 2750, а вход 1500, разве нет ...
2 месяца назад0 комментариев1
Elena Pushkina
Elena Pushkina
Остров Пхукет
посетили Baan Yaay Lee. Массаж понравился ...
2 месяца назад0 комментариев2
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
необязательно о Кубе забывать, лучше забыть о курении ...
1 месяц назад0 комментариев0
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Шри-Ланка
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
1 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё