Похожие вопросы
- Планируем поездку в Перу на конец июня начало июля. И первый же вопрос, как лучше и дешевле доехать? Поняла, что через Кубу(чартер?) и Марокко - Сан Пауло). Кто как ездит? Это первая поездка в Латинскую Америку.
- Подскажите, кто летал из России в Перу? Как обстоят дела, без "приключений"? Выбираю билеты, и есть через Кубу, есть туркишами через Станбул и Боготу, по прайсу одинаково, думаю кем лучше чтобы спокойнее
- Всем доброй ночи) Подскажите, пожалуйста, кто был в Перу (в Лиме и Куско конкретно) во второй половине октября? какая погода обычно? не хочется брать лишнюю одежду с собой
- Где в Куско лучше покупать текстильные и шерстяные вещи? Про рынок сан педро неоднозначные отзывы
- В начале апреля в Перу, в Куско осень начинается? Т.е. во второй половине апреля будет холоднее? Или также примерно?
- А кто-то может посоветовать отели в Ольянтайтамбо, с хорошим напором горячей воды и кондиционером или наличием обогревателя? Планируем в начале октября, боюсь прохладно будет. Перерыла весь букинг и трип, не определюсь никак.