Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Как оплатить забронированный отель на Гоа если Booking не дает возможности оплаты с российской карты? Спасибо заранее
- Прилетаю в Дели, транзитом на 3 дня. Планирую погулять по городу и съездить в Агру. Подскажите, пожалуйста: Как лучше приобрести сим-карту в аэропорту? Где выгоднее поменять деньги? Как и где можно купить билеты на поезд в Агру?
- Подскажите, если полет в Гоа в сумме занимает около суток - стоит ли игра свеч? лучше чуть да переплатить за прямой рейс или короткую пересадку?
- Подскажите, если прилетаем в Дели внутренним рейсом около 23:00, как там с такси? И есть ли смысл ехать в центр в гостиницу или проще переночевать где то рядом, а с утра уже начать передвигаться
- Подскажите пожалуйста какие нибудь апартаменты или виллы в Кандолиме! Всегда летали турами пакетными ,в отели,в декабре планируем большой компанией (
- Посоветуйте, прилетим 28 декабря, рассматриваем проживание на севере Бага, Калангут. Можно будет на месте забронировать жилье, прямо в отелях или лучше сейчас бронировать?