Похожие вопросы
- Взял билет из Петербурга через Чэнду в Бангкок. Пересадка 3.5 часа. Есть багаж. Задача -перейти из самолёта в самолёт. Нужна ли будет какая то транзитная виза и паспортный контроль или есть возможность пройти через транзитную зону?
- Подскажите, летим в Пекин с пересадкой в Гуанчжоу, через неделю на поезде едем в Гонконг и возвращаемся с пересадкой в Пекине где нужно выйти в город, какая нужна виза?
- Подскажите визу прибытия электронную в Китай как заполнять? На сайте нужно вводить город первичного прибытия для пересадки или конечного? Валет из Москвы в Шанхай, пересадка 5ч в Пекине
- Подскажите, пожалуйста, какой вид въезда выбирать при заполнении arrival card, если у меня пересадка 23 часа 55 минут, но мне нужно покидать зону транзита? Съезжу в город и вернусь. Если выберу 24 часа для транзита, то меня выпустят в город?
- Подскажите пожалуйста, как оформить миграционную карту , Если заезжаем мы из России в Хэйхэ и сразу же летим в Пекин оттуда? Какой город указать, потому что первый город и гостиница пребывания в разных городах
- Если приезжаю в Санью, а улетаю из Шанхая, то нужно указывать безвизовый режим или 30 дневный на Хайнане в Arrival card? Выбрала второе, но тогда не дает выбрать город вылета Шанхай


