Похожие вопросы
- Скажите , пожалуйста, была ли у кого-то такая ситуация, что записаться на подачу на визу в Италию удалось , но в номере загран паспорта не смогли указать серию , и запись прошла только по номеру , пустят ли на подачу с такими данными ?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то подавался на визу в Италию на период пребывания 2 месяца, по приглашению, мама и ребенок, билеты выкуплены, достаточно ли будет показать сумму 2 млн 200?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает или сталкивался: хочу взять машину в аренду в Риме, есть банковская именная карта Казахстана, дебетовая, но бин бьется как кредитная, единственный момент, что на ней самой набито «debit”.
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, сумма по фин гарантии должна быть на одной карте обязательно или можно показать часть на дебетовой карте, а часть на вкладе? плюсуются ли они? (vms в Москве)
- Подаемся на визы в Италию. Максимально в программе даёт добавить 4 заявителя- 2 пары, примут из одного аккаунта всех, если сможем записаться? Оплату выдаст на 4 сразу?
- Подскажите пожалуйста, как например у Туркишей без оплаты бронировать на визу Италии авиабилеты ? Типа надо заплатить за удержание цены и потом придет пдф брони на почту?