1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаемся на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста. В пакет документов на ребёнка, нужны копии паспортов обоих родителей или только того, кто идёт спонсором?
Влада
Влада
  • Скопировать ссылку

Подаемся на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста. В пакет документов на ребёнка, нужны копии паспортов обоих родителей или только того, кто идёт спонсором?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Elina
Elina10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У второго тоже надо вместе с разрешением на выезд

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу во Францию, подскажите, пожалуйста, у кого какой банк давал оплатить сервисный сбор на сайте? Сбер и Тиньков не проходят, буду пробовать ВТБ
  • Подаю документы на визу Франции. Какие то документы нужно на цветном принтере или можно все в чб?
  • Подскажите, пожалуйста, если подаюсь, как безработная со спонсором, то что указывать в анкете в разделе «Ваша профессия»? И можно ли будет перед подачей скорректировать эти данные, если найду работу?
  • Подаю документы на визу Франции. Подскажите пожалуйста, возможно ли записать без негативных последствий троих человек ( друзья) с подачей на одно и то же время?
  • Делаю визу во Францию. хотим с сестрой полететь, я безработная студентка, у нее работа есть, мне достаточно показать справку со счета или нужно делать спонсорство?
  • Делаю визу во Францию. вероятнее положительный результат в случае имеющегося официального приглашения с проживанием у приглашающего лица (
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Текирова на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410374 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какой именно номер нужен для отслеживания статуса заявления на визу Франции? вроде ввожу который FRA/LED/и тд… но это что-то не то(
Подскажите, выписку из банка на визу Франции - достаточно только остаток показать или нужно движение средств? И обязательно с мокрой печатью? Вряд ли у Тбанка есть)
Подскажите, после получения и откатки визы во Францию не нужно же оставлять никаких документов? Все же заново оформляется?
Как считаете, показать в Маршрутном листе на визу 10 дней только в Париже будет нормально? Первая виза.
Подавался на визу Франции. На каком из сайтов появляется корзинка ?
Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, в анкете писать адрес как в российском прописка или фактическое место проживания?
Smolensk: De veelzijdigheid van het Smolensk-land en de Taiga-heuvel
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Darya Turova
Darya Turova
Таджикистан
В моей поездке в Китай в октябре 2025 с этой картой не было ни дня без проблем. Она внезапно переставала работать. Платежи проходили через раз. То перестали приходить смс оповещения ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Нет не могут. В теории могут возникнуть проблемы если вы долгое время (более месяца) проживали в Турции. На практики и они не всегда возникают ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Шашлыки у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Можете взять в прокат настолку и поиграть в любом кафе и не ограничивать себя в выборе) ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё