1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, есть какие-то новые правила по перевозке аккум. батарей ( сертификация)? Как поняла, они распространяются на внутренние рейсы только?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, есть какие-то новые правила по перевозке аккум. батарей ( сертификация)? Как поняла, они распространяются на внутренние рейсы только?

Если я хочу купить бьюти гаджет в Гонконге, потом улететь в Тайланд, и вернуться в Москву через Пекин - могут ли быть проблемы с ним? Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Sergey
Sergey16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Новые правила - для пауэрбанков, а не для бьюти гаджетов

0
Комментировать
Комментарии4
Ksenia
Ksenia
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Точно только для них? Остальное не заберут? 😄
Ответить
Sergey
Sergey
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ksenia: В ручной клади повезёте - не заберут
Ответить
Alla
Alla
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ksenia: Я спокойно провозила маску для глаз микротоки с аккумуляторами в ручной клади и перкуссионный массажер и даже пачку пальчиковых батареек и внутренним и международным рейсом, вот только в субботу вернулась.
Ответить
DRM
DRM
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alla: Я вот только вез рюкзак фототехники, там батареек, аккумуляторов тьма, вспышки, объективы, посмотрели только на повер банк и всё!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если мы летим на Хайнань прямым рейсом Аэрофлота, а через 7 дней улетим от туда в Сингапур (
  • Скажите, пожалуйста, если оформлен однократный въезд из России на Хайнань, есть рабочая виза.
  • Подскажите, мы планируем посетить о. Хайнань и рассматриваем несколько вариантов перелёта. Я правильно понимаю, что если рейс будет прямой (
  • Вопрос к знатокам. Летим вот таким маршрутом Москва-Шэньчжэнь ( пересадка 22 часа. В Гонконг на поезде,одним днём заедем) -Шэньчжэнь-Санья ( 10 дней)
  • Есть ли ограничения на вывоз алкоголя купленного не в дюти фри ,а в массмаркетах? Кто то сталкивался, подскажите, пожалуйста. Сливочный коньяк хочу на подарки вывезти из Шанхая. Спасибо
  • Каким транспортом возможно перемещение из аэропорта Shanghai Pudong International Airport ( PVG) в аэропорт Shanghai Hongqiao International Airport (
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 214004 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Я сам себе могу переводить юани из кошелка АЛИПЭЙ на кошелек ВЕЧАТ?
Подскажите какой регион выбирали при вьезде В Харбин? Заполняю карту для куар кода.
Как можно найти в Китае фабрики премиальных вещей? благодарю.
Подскажите пожалуйста при оплате автобуса все таки нужно только один раз телефон прикладывать при входе или при выходе тоже? Спасибо))).
Подскажите, пытаюсь юнион пей сельхоза на которой юани лежат, привязать к али пей , системе она не нравиться просит другую (остальные у меня только мир с рублями)Как быть? Вичат у меня есть.
Вопрос: А можно зарегистрироваться на али пэй, пополнить баланс и находясь ещё в России как то проверить, что все работает и оплата проходит?
Туры Чамьюва для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marat Isin
Marat Isin
Алматы
Пункта обмена ветхих купюр принимает старые, ветхие, поврежденные, испорченные, с печатью, старого образца доллары. Адрес: г. Алматы, ул. Казыбек би, БЦ Galianos, офис 10 ...
1 месяц назад0 комментариев0
Irina Aganova
Irina Aganova
Китай
мы летели три дня назад, у нас ничего не было, не планшетов, никаких дополнительных услуг, кроме детского набора. Вообще не поняла за что переплатила за перелёт Аэрофлотом, самолёт маленький ...
18 дней назад0 комментариев2
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
В Батуми теперь вряд ли можно купить что-то интересное, но можно взять в прокат. Погуглите, сайт называется redcat ...
7 дней назад0 комментариев0
Katya Mikryukova
Katya Mikryukova
ОАЭ
тайскую не покупайте, не удалось активировать, техподдержка динамит. Купила на трип ком в 5 раз дешевле ...
5 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё