Похожие вопросы
- Можно вообще обойтись без сим карты в Гуанчжоу? А подключить роуминг? Какой в этом риск? Все будет работать на мегафоне?
- Люди, а что вы везете в Китай в двух багажах?????? (ничего личного, просто интересно, особенно с учетом того, что хранить там как правило негде, а шмотки по бросовой цене?).
- Подскажите пожалуйста, могут ли в Китае парня и девушку поселить в одну комнату в общежитии в кампусе?
- Можно ли из Китая в Москву при перелете в багаже везти жидкости объемом 0,5 л?
- Подскажите, заметил, что в разных странах туристы везут на обмен или как чаевые алёнки, гречку и тд. В Ханчжоу что-то нужно везти?)
- Подскажите, можно ли провозить 10 банок жижи для Пода с России в Китай? И если можно то, в ручной клади или багаже? Или можно 5 баночек в ручной клади и 5 в багаже?