1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите пожалуйста зарегаться в Douyin. Пробовал разные пути, и через ВИ чат, попросил китайскую сим-карту, но на территории РФ она почему то не работает. Может быть есть инфа или кто знает способы?!
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Помогите пожалуйста зарегаться в Douyin. Пробовал разные пути, и через ВИ чат, попросил китайскую сим-карту, но на территории РФ она почему то не работает. Может быть есть инфа или кто знает способы?!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
22 дня назад
Apokal
Apokal22 дня назад
  • Скопировать ссылку

только с китайским внж Даже нет смысла пытаться регистрироваться с китайской симкой, практически сразу получите блок и "подозрение на вредоносные действия, пожалуйста, подтвердите личность"

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Наталья
Наталья22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Я в Китае с китайской сим зарегистрировалась. Проблема была скачать)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Les
Les22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Китайские симки, если это не есим, лучше оформлять уже в Китае.

Если вы уезжаете, то можно прийти в офис и попросить поставить номер на удержание. Около 1-2 юан в месяц

Это чтоб номер не заблокировали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При настройке вичатпэй при верификации по паспорту не приходит 6-значный код на российский номер телефона.
  • Пожалуйста, помогите мне решить проблему с кодом для верификации в вичат. я получила красный пакет, но этот код просто не приходит. уже сколько дней я мучаюсь с этим
  • Приложения какого банка позволяет переводить на карту другой страны? У меня есть армянская карта, я отправлял деньги знакомому на рос карту, а он мне с армянской на армянскую. А как из России отправить на свою Армянскую карту я не знаю
  • Пытался купить E-Sim на Airlao , но способы оплаты все нерабочие для нас. Кто чем платил подскажите в Китае ?
  • Подскажите, есим М8 в Гуанчжоу норм работает? Телеграм/ватсап работают? Кто-нибудь карту Freedom bank kz привязывал к алипей? Работает в Китае?
  • А кто-то с тинька на вичат Китая переводил? Если на алипэй блок на 2 недели, могу ли я привязать банковскую карту и платить с помощью нее?
Интересное
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Приморско на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 214934 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, надо ли пополнять алипей, чтобы пользоваться транспортом в Китае? Карту к самому аккаунту привязали. Или он будет сам каждый раз пополняться на столько, на сколько надо?
Подскажите, билеты в Китай на Китайский Новый год из России в Китай и обратно в какие даты лучше покупать? Как можно раньше или например могут быть красные цены. Есть статистика какая - то?
Подскажите, срок действия загранпаспорта при въезде в Китай должен быть действителен не менее 6 месяцев? Или это уже не действует
Если выбирать в Китае между Гуанчжоу и Шанхаем помимо посещения Пекина, что бы вы выбрали?
Подключил сим карту в аэропорту chaina unicom на 15 дней, 50gb интернет и минуты по китаю, на ресепшене сказали, что она сама должна отключиться по окончанию пакета.
У меня такой вопрос, если прилетаю в 20:40 в шоуду, а следующий вылет из Дасин в 01:20 реально ли успеть на самолет?
Туры Измир с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
александр корнеев
александр корнеев
Катар
такси Karwa из аэропорта до hilton doha westbay, вышло 53 реала, расплачивались картой юнион пей россельхоз банка ...
2 месяца назад0 комментариев2
Stikhi So Smyslom
Stikhi So Smyslom
Узбекистан
‼️ В Московском пункте YUMECS БАРДАК ‼️ Б/У смартфон оценили как новый и теперь в Ташкенте требуют с пенсионерки доплату 380 000 сум ‼️ За посылку оплатил 438 000 сум. Он стоит 10к ...
1 месяц назад0 комментариев0
Kliment Shapkin
Kliment Shapkin
Узбекистан
Добрый день, да в Чимгане есть кафе с очень вкусной национальной едой, и очень атмосферное. В настоящих юртах кочевников. Нам очень понравилось, и цены доступные. Называется кафе в Чимгане ...
1 месяц назад0 комментариев2
Svetlana V
Svetlana V
Фукуок
дойти пешком по берегу моря до пляжа с морскими звездами можно, это зайти 15-20 минут) просто идите вдоль берега ...
14 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё